Вечер пятницы зовет в кафе

09.11.2012 в 0:27 | Автор: pr. Man
 
Фото: Донецк 2014 (by maximsjaber.livejournal.com)

Тот, кто много работает, знает, насколько приятным может быть спокойный отдых. Ведь при том, что  представления о вариантах проведения досуга у каждого свои, всегда можно найти максимально привлекательный вариант приложив к этому лишь чуточку усилий.

Пятый по численности населения крупный индустриальный центр Украины, город Донецк, готов предложить своим жителям разнообразную культурную программу. В том числе возможность провести вечер в кафе, баре или ресторане. Тем более, что они настолько многочисленны, что удобное место отдыха легко подберет каждый по своим вкусам, стилистическим предпочтениям и… кошельку.

Сегодня в Донецке активно работает большое количество пивных ресторанов. В некоторых из них, как в ирландском пабе «Золотой Лев», можно в просто спокойно провести вечер. Попробовать лучшие сорта светлого и темного пива со всего мира. Здесь также представлен широкий выбор модного в этом сезоне пива со вкусовыми добавками.

Все рестораны Донецка меню предлагают максимально подробное. Что помогает выбрать то место отдыха, которое будет удобно и привлекательно не только для того, чтобы отпраздновать торжественное событие, но и просто провести вечер выходного дня в удобной обстановке.

Многие кафе и рестораны, в том числе «Панорама» или «Миллениум», готовы предложить развлечь себя с помощью караоке или живой музыки. Приятный вечер также гарантируют разнообразные горячие закуски к пиву для разных сортов пенного напитка. Каждый такой вариант сочетает изысканность лучших кухонь мира и достаточно доступную стоимость даже в ресторана высокой ценовой категории. Ресторанные карты рассчитаны на посетителей с любым уровнем дохода.

Все рестораны, пабы, бары и кафе города готовы предложить возможность оценить вкусовые особенности кухонь разных народов мира.

Для Донецка не очень характерен выбор только национальной украинской кухни. В городе действует всего несколько специализированных ресторанов. Зато практически все заведения питания Донецка могут с равным успехом предложить посетителям полакомиться национальным холодцом с хреном, варениками или галушками, строгими блюдами среднеевропейской кухни, лакомствами, предложенными итальянскими поварами, или уже привычными образцами японской кухни в виде суши и сашими.

Вне зависимости от выбранного типа питания, каждый гость любого ресторана города получает возможность оценить блюда кухонь мира в исполнении лучших поваров, готовых представить на суд посетителям настоящие шедевры кулинарного искусства.