Стартует рекламная компания «Art Wine Fest 2012»

02.08.2012 в 9:17 | Автор: pr. Man
 

Фото: «Art Wine Fest 2012»2 августа 2012 года стартует рекламная компания «Art Wine Fest 2012»!

Фестиваль набирает обороты. По последним сводкам в фестивале примут участие порядка 50 участников из России, Грузии, Молдовы, Италии, Франции, Португалии и Украины.

По своим масштабам и программе фестиваль претендует стать настоящим винным форумом.


Много замечательных, незабываемых событий произойдёт на фестивале, которые оставят в душах и сердцах всех участников самые прекрасные воспоминания. Мы уверены в том, что фестиваль «Art Wine Fest» станет настоящим праздником жизни.

Мы благодарны всем, кто откликнулся на участие, содействие и поддержку фестиваля. Всем, кто по-настоящему разделяет наши убеждения и веру как в «бесконечность виноградной лозы» так и в истинное служение вина во благо и счастье человека.

Программа работы фестиваля

Первый день

10.00 Винные туры (предприятия виноделы, фестиваль)
Выставка вин, коньяков, граппы
Выставка картин, фото, инсталляций

12.00 ДЕКЛАРАЦИИ ВИНА, Совет виноделов (ПНВХ) VIP

12.00 ПРИВЕТСТВИЯ, КОНКУРСЫ от ТМ 24.00 М.СЦЕНА

13.00 ТЕРРИТОРИЯ ВИННОЙ МЕДИТАЦИИ 24.00 ТЕРРИТОРИЯ

14.00 ВИНО fest – презентация журнала VIP

ТМ ОРЕАНДА — презентация СЦЕНА

15.00 ВИННЫЙ ТУРИЗМ — СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ
Министр курортов и туризма АР Крыма — Лиев А.С. VIP

16.00 ТМ ЗОЛОТАЯ БАЛКА – презентация СЦЕНА

17.00 ВИННЫЕ ШКОЛЫ
Главный редактор журнала MAGNUM — Игорь Сердюк VIP

18.00 ТМ BADAGONI – презентация СЦЕНА

ИСКУССТВО ВИННОЙ ДЕГУСТАЦИИ
Филипп Боне – энолог (Франция)
Лариса Шимчук – директор по производству ТМ ИНКЕРМАН VIP

19.00 ART WINE FEST 2012 — пресс конференция фестиваля СЦЕНА

СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МИРОВОГО ВИНОДЕЛИЯ
Элеонора Скулз – винный журналист, писатель (Италия) VIP

20.00 ART WINE FEST 2012 – ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ СЦЕНА

22.00 Антракт

23.00 VERITAS – огненное шоу от ТМ ТАВРИЯ СЦЕНА

Второй день

10.00 Винные туры (предприятия виноделы, фестиваль)
Выставка вин, коньяков, граппы
Выставка картин, фото, инсталляций

12.00 ИТОГИ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ 2011-12гг – конференция (УБВВ) VIP

12.00 ПРИВЕТСТВИЯ, КОНКУРСЫ от ТМ 24.00 М.СЦЕНА

13.00 ТЕРРИТОРИЯ ВИННОЙ МЕДИТАЦИИ 24.00 ТЕРРИТОРИЯ

14.00 Cigar Clun – презентация журнала VIP

ТМ БАХЧИСАРАЙ — презентация СЦЕНА

15.00 ТЕНДЕНЦИ РАЗВИТИЯ ВИНОДЕЛИЯ В СТРАНАХ СНГ
Директор центра ЦИФРА – Вадим Дробиз (Россия) VIP

16.00 ТМ BAGRATIONI – презентация СЦЕНА

17.00 ОСОБЕННОСТИ ПРОДАЖ В HoReKa
Винный эксперт, сомелье — Артур Саркисян (Россия) VIP

18.00 ТМ INKERMAN – презентация СЦЕНА

ВИНО, КАК ЗЕРКАЛО ЧЕЛОВЕКА
Винный консультант – Федерико Джиотто (Франция) VIP

19.00 QUEEN of WINE – пресс конференция конкурса СЦЕНА

ВИНО И БОКАЛЫ: ГАРМОНИЯ ОЩУЩЕНИЙ
авторская дегустация от ТМ Французский бульвар VIP

20.00 QUEEN of WINE — конкурс СЦЕНА

22.00 Антракт

23.00 QUEEN of WINE – финал конкурса СЦЕНА

Третий день

10.00 Винные туры (предприятия виноделы, фестиваль)
Выставка вин, коньяков, граппа
Выставка картин, фото, инсталляций

12.00 ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛИ 2012-13 (УКРВИНПРОМ) VIP

12.00 ПРИВЕТСТВИЯ, КОНКУРСЫ от ТМ 24.00 М,СЦЕНА

13.00 ТЕРРИТОРИЯ ВИНОЙ МЕДИТАЦИИ 24.00 ТЕРРИТОРИЯ

14.00 ГАЛЕРЕЯ НАПИТКОВ – презентация журнала VIP

ТМ АРТЕМОВСКОЕ – презентация СЦЕНА

15.00 ЭТИКЕТКА — ЛИЦО ВИНА
Винный консультант – Жак Луртон (Франция) VIP

16.00 ТМ ШАБО – презентация СЦЕНА

17.00 ВИНОДЕЛИЕ БУРГУНДИИ
Президент Академии Пино Нуар — Паскаль Дюран VIP

18.00 ТМ ТАВРИЯ – презентация СЦЕНА

…………………………………………………………………….. VIP

19.00 ART WINE AWARDS – пресс конференция СЦЕНА

АСТЕ и ВИННАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КАРТА
Генеральный секретарь АСТЕ в Украине — Наталия Гагауза VIP

20.00 ART WINE AWARDS 2012 – церемония вручения премии СЦЕНА

22.00 Антракт

23.00 INKERMAN PRESENTS DIDULA

МАЛАЯ СЦЕНА

23.08

Приветствия участников фестиваля, выставки мини презент, конкурсы, викторины, розыгрыши призов, тосты от ТМ, пожелания от гостей ТМ, фестивалю, КЛЯТВА ВИНУ 

10.00 — музыка, анонсы, приветствие аудио
12.00 — Приветствие фестиваля, анонсы
12.30 — РАНЕТИ 20 мин
13.00 — ЗОЛОТАЯ БАЛКА 20 мин
14.30 — ESSE 20 мин
15.00 — ОРЕАНДА 20 мин
15.30 — АРТЕМОВСКОЕ 20 мин
16.00 — КОЛОНИСТ 20 мин
16.30 — БАХЧИСАРАЙ 20 мин
17.00 — CRICOVO 20 мин
17.30 — МАГЛИВ 20 мин
18.00 — НОВЫЙ СВЕТ 20 мин
18.30 — БАДАГОНИ 20 мин
19.00 — БАГРАТИОНИ 20 мин
19.30 — RENUAG 20 мин
20.00 — ИНКЕРМАН 20 мин
20.30 — ТАВРИЯ 20 мин
21.00 — ШАБО 20 мин

24.08

10.00 — музыка, анонсы, приветствие аудио
12.00 — Приветствие фестиваля, анонсы
12.30 — РАНЕТИ 20 мин
13.00 — ЗОЛОТАЯ БАЛКА 20 мин
14.30 — ESSE 20 мин
15.00 — ОРЕАНДА 20 мин
15.30 — АРТЕМОВСКОЕ 20 мин
16.00 — КОЛОНИСТ 20 мин
16.30 — БАХЧИСАРАЙ 20 мин
17.00 — CRICOVO 20 мин
17.30 — МАГЛИВ 20 мин
18.00 — НОВЫЙ СВЕТ 20 мин
18.30 — БАДАГОНИ 20 мин
19.00 — БАГРАТИОНИ 20 мин
19.30 — RENUAG 20 мин
20.00 — ШАБО 20 мин
20.30 — ИНКЕРМАН 20 мин
21.00 — ТАВРИЯ 20 мин

25.08

10.00 — музыка, анонсы, приветствие аудио
12.00 — Приветствие фестиваля, анонсы
12.30 — РАНЕТИ 20 мин
13.00 — ЗОЛОТАЯ БАЛКА 20 мин
14.30 — ESSE 20 мин
15.00 — ОРЕАНДА 20 мин
15.30 — АРТЕМОВСКОЕ 20 мин
16.00 — КОЛОНИСТ 20 мин
16.30 — БАХЧИСАРАЙ 20 мин
17.00 — CRICOVO 20 мин
17.30 — МАГЛИВ 20 мин
18.00 — НОВЫЙ СВЕТ 20 мин
18.30 — БАДАГОНИ 20 мин
19.00 — БАГРАТИОНИ 20 мин
19.30 — RENUAG 20 мин
20.00 — ШАБО 20мин
20.30 — ТАВРИЯ 20 мин
21.00 — ИНКЕРМАН 20 мин